Производство сыра
Предлагаем вам посетить экскурсию на Сыроварня "Режано".

Сыроварня «Режано» находится недалеко от Екатеринбурга в городе Реж. Предприятие производит натуральные сыры ручной работы из высококачественного молока, по итальянским технологиям. Абсолютно прозрачное производство, на которое Вы можете приехать и посмотреть.

Дегустация до 12 видов сыров, подается иван-чай и хлеб для детей. Ведется рассказ с демонстрацией через панорамные стекла на производство и в хранилище. Викторина, памятные сувениры. Мастер класс по изготовлению сыра (делается ребятами под шефством специалистов предприятия), после чего упаковывается и увозится домой.

Время экскурсии на предприятии до 2 часа.

Группа до 30 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.