г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию на Уральскую свечную фабрику

Основным видом деятельности Уральской свечной фабрики, является производство резных свечей и оборудования для изготовления резных свечей. Предприятие осуществляет производство свечей на собственном высокоэффективном оборудовании с применением значительной доли ручного труда, что позволяет обеспечить высокую индивидуальность свечей. Строгий контроль качества производства резных свечей осуществляется на всех этапах работ: от момента оформления заказа до момента приема выполненных работ.

• Мастер класс по изготовлению дизайнерской свечи
(экскурсантам предлагается самим изготовить резную свечу + забрать свечу домой)

Время экскурсии на предприятии до 2 часов.

Группа по 15 экскурсантов + 1 сопровождающий.