г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию в Уральский государственный Аграрный Университет.

школьники ознакомятся с учебным действующим производством мясной и молочной продукции, которое студенты университета осваивают в ходе производственной практики, так же школьникам проведут экскурсию по кафедрам университета с профориентационной лекцией. Кто знает, может быть именно эта экскурсия станет для ребенка решающей, в ходе определения дальнейшего жизненного пути.

• Колбасный цех или Лаборатория молочных товаров; мастер-класс по производству мороженого с последующей дегустацией (на выбор);
  • Профориентационная, экскурсия по кафедрам.
Время экскурсии на предприятии до 2-3 часа.

Группа до 30 экскурсантов +1, 2 сопровождающих.