г. Екатеринбург
г. Челябинск

Предлагаем вам посетить экскурсию на ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Это 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Осуществляет транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей.  Коллектив предприятия насчитывает более 9500 человек. Основные виды деятельности компании: транспортировка природного газа по магистральным газопроводам и газопроводам-отводам и бесперебойная поставка его потребителям; развитие и эксплуатация газотранспортных систем.

г.Екатеринбург:
  • Газораспределительная станция.
 (ГРС предназначена для учета, очистки и понижения давления газа, для дальнейшей его подачи в систему газораспределения потребителям.).
  • Комплекс по производству сжиженного природного газа
(СПГ предназначен для производства, хранения и выдачи сжиженного природного газа потребителям).
  • Просмотр информационных роликов, презентаций о предприятии.
Время экскурсии на предприятии до 1,5-2 часа.

г.Челябинск:
  • Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
(На базе УПЦ осуществляется переподготовка и повышение квалификации работников Общества в комплексных мастерских, оборудованных полномасштабными тренажерами-имитаторами).

Время экскурсии на предприятии до 2 часов.

Группа по 18-19 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.

Стоимость тура на объекты г.Екатеринбурга от 700 рублей.

Стоимость тура на объекты г.Челябинска от 1150 рублей.