г. Среднеуральск

Предлагаем вам посетить экскурсию на предприятие "Девять островов".

"Девять островов" - это лидер кондитерского рынка на территории Екатеринбурга и Свердловской области! Ассортимент компании насчитывает более 100 позиций продукции! "Девять островов" работает, чтобы удовлетворять самые взыскательные вкусы покупателей, дарят им атмосферу праздника, восторга и радости!!! Торты готовятся только из натуральных ингредиентов – свежих сочных фруктов и ягод, отборной пшеничной и миндальной муки, цельных сливок, легкого творога и аппетитного желе. Из множества сладких основ с разнообразными начинками.

• Производственный цех.
 (Замес бисквита, приготовление крема, сборка и оформление тортов).
 !!!Каждый посетитель оформляет свое собственное пирожное Тирамису – чаепитие!!!

Время экскурсии на предприятии до 2 часов.

Группа до 45 экскурсантов + 3 сопровождающих. (более 45 человек + 50 рублей к цене тура)