г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию в Общероссийскую общественно-государственную организацию «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Региональное отделение Свердловской области.
В 2008 г. Коллегией Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации Свердловская областная организация ДОСААФ награждена почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

Объекты показа: на выбор, возможно совмещение.
  • Станция Екатеринбургской морской школы «Отдать швартовы», (мастер класс по вязанию морских узлов)
  • Станция «Спортивный Фидер», (игра по спортивной ловле)
  • Станция Спортивной детско-юношеской технической школы радиоспорта «Пункт назначения», (расшифровать простое сообщение с помощью радиопеленгации)
  • Станция Екатеринбургской автошколы «Право руля», (проехать маршрут на тренажере КАМАЗ и Мерседес + военные автомобили)
  • Станция центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки «Спецназ», (мастер-класс по рукопашному бою, эстафета в лазерном тире)
  • Станция Екатеринбургского авиационно-спортивного клуба «От винта», (снарядить курсантов в полет, демонстрация устройства парашютов)
  • Станция Авиамодельной лаборатории «Первым делом самолеты» (собрать модель планера)
  • Станция пневматического тира «В цель» (выбить три мишени на время)
  • Клуб служебного собаководства «Четвертый друг» (показательные выступления собак клуба)

Время экскурсии на предприятии до 1,5 часов.
На каждую станцию , группы делятся по 10 человек.

Группа до 40 экскурсантов + 4 сопровождающих