г. Березовский - г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию на ЗАО НПЦ "СПЕКТР"
  (Транспортные тренажеры и технологии).

На протяжении 24 лет предприятие создает и совершенствует средства, которые помогают в обучении, а также дальнейшем профессиональном росте кадров транспортной отрасли. На данный момент по всей стране и за рубежом установлено более 400 тренажерных комплексов и более 1000 обучающих программ (локальные и сетевые версии для специалистов железнодорожного, промышленного и автомобильного транспорта).
  Уникальность разработок Центра «СПЕКТР» отмечена российскими и международными дипломами, наградами. Нашими партнерами являются ОАО «РЖД», ОАО «Северсталь», группа предприятий «НЛМК», «ММК», ОАО «Норильский никель», высшие и средние учебные заведения, а также предприятия дальнего и ближнего зарубежья.

г.Березовский:
  • КБ: разработка комплекса + разработка программного обеспечения.
  • Производственный участок.

Переезд в г.Екатеринбург:
  • Тренажерный учебный центр.
По результатам экскурсии, вручение грамоты «Группа - Участник»

Время экскурсии на предприятии до 1,5 часов.

Группа до 32 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.