г. Сысерть

Предлагаем вам посетить экскурсию в Сысертское локомотивное депо.

Локомотиво-ремонтное депо существует в городе Сысерть с 1989 года. В 2003 году предприятие было преобразовано в ООО «Сысертское локомотивное депо». Основной деятельностью предприятия является техническое обслуживание и ремонт промышленных тепловозов различных серии и их модификаций, узлов и агрегатов. Предприятие располагает ремонтной площадью свыше 6000 кв.м, а также необходимым оборудованием, станками и стендами. Перегон около 30 км позволяет проводить обкатку локомотивов, прошедших ремонт в полном объёме под нагрузкой.

• Ознакомление с работой и устройством локомотива.

Время экскурсии на предприятии до 2 часов.

Группа по 10 экскурсантов + 1 сопровождающий.