г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию на оборонное предприятие "Уральский оптико-механический завод"

Крупнейшее предприятий оптической отрасли России, которое разрабатывает и производит оптико-электронные системы различного назначения, медицинскую продукцию, а также геодезические приборы и измерительную технику. Продукция УОМЗ поставляется в 88 стран мира. В структуре выпуска гражданской продукции предприятия наибольшая доля приходится на медицинскую технику. Специалисты завода накопили огромный научно-технический и производственный потенциал по разработке и серийному производству неонатального и реанимационного оборудования, диагностической и лабораторной техники.

Объекты показа для 8-9 классов:
  • Выставочный зал (зал с продукцией предприятия).
  • Демонстрация видеофильма о предприятии.

Время экскурсии на предприятии: 8-9 классы до 1,5 часов.

Группа от 20 до 25 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.

Стоимость тура 13750р. (Ориентировочная стоимость 550р. на экскурсанта, при полной группе.)

Объекты показа для 10-11классов:
  • Выставочный зал (зал с продукцией предприятия).
  • Демонстрация видеофильма о предприятии.
  • 2 производственных участка.

Время экскурсии на предприятии: 10-11 классы до 2,5 часов

Группа по 15 экскурсантов +1, 2 сопровождающих.