г. Сысерть.

Предлагаем вам посетить экскурсию на мебельную фабрику "Лесные мануфактуры"

Предприятие имеет более чем полувековую историю, хотя это имя фабрика получила только в декабре 2008 года. Менялись названия предприятия (артель "Красный фуганок", Сысертская мебельная фабрика, "Экодрев"),  но традиции  и  умения  мастеров  оставались. Сегодня  к многолетней  культуре  работы  с  древесиной  добавились  знания и умения  производства  на современном  высокотехнологичном оборудовании ведущих фирм мира.

• Заготовительный участок.
  • Участок производства мебели.
  • Участок производства окон.

Время экскурсии на предприятии до 1 часа.

Группа по 15 экскурсантов + 1 сопровождающий.