Данную экскурсию рекомендуем совместить с профориентационной экскурсией на одно из подразделений ОАО «РЖД»

г. Екатеинбург

Предлагаем вам посетить экскурсию в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения»

В Железнодорожном районе Екатеринбурга, на берегу городского пруда, среди лиственниц, яблонь и тополей живописного парка уютно расположилось современное здание Уральского государственного университета путей сообщения.

• Испытательные лаборатории:
1. Сортировочная горка и погрузочно-разгрузочные механизмы.

2. Лаборатория организации движения.

3. Центр инновации и технологии.

4. Контактные сети и линии электропередач.

5. Тяговые электрические аппараты и системы управления электроподвижного состава.

6. Лаборатория конструкции автомобиля.

7. Лаборатория техники высоких напряжений.

8. Лаборатория робототехники.

Время экскурсии на предприятии до 1,5 часов.

Группа от 20 до 25 экскурсантов + 2 сопровождающих.