г. Нижний-Тагил

Предлагаем вам посетить экскурсию в "Уральское конструкторское бюро вагоностроения"

ООО "УКБВ" является разработчиком самых ответственных изделий вагоностроения, от надежности работы которых зависит безопасность на железнодорожном транспорте - различных конструкций тележек и автосцепных устройств для всех типов грузовых магистральных вагонов и большинства вагонов промышленного транспорта, различных типов полувагонов, несколько видов грузовых вагонов и цистерн, в том числе цистерн для нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов, а также цистерн для вязких нефтепродуктов и для перевозки агрессивных жидкостей.

• Конструкторское бюро – проектирование 3D моделей объектов, деталей и узлов.
  • Экспериментальный цех – проведение испытаний объектов, деталей и узлов разработанных в КБ.

Время экскурсии на предприятии до 2 часов.

Группа из 10 экскурсантов + 1 сопровождающий.