село Позариха, Каменский ГО

Предлагаем вам посетить экскурсию в Публичное акционерное общество «Каменское»

Предприятие входит в тройку крупнейших сельскохозяйственных комплексов Свердловской области, а в Каменском районе является безусловным лидером среди агрохозяйств. Основные направления деятельности: молочное животноводство, мясное животноводство, растениеводство. ПАО «Каменское» объединяет свыше 14 тыс. га посевных площадей, расположенных в трех административных территориях: Позарихинской, Черемховской, Кисловской. Из них 7 тыс. га площадей – это посевы зерновых культур.

• Молочно-товарные фермы.
  • Тракторно-полеводческие бригады.

Время экскурсии на предприятии до 1,5 часов.
На предприятии можно организовать обед.
(оплата на кассе)

Группа до 20 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.

altalt