г. Нижний-Тагил

Предлагаем вам посетить экскурсию на предприятие «Нижнетагильский Медико-инструментальный завод» .

Предприятие создано в 1941 году. Основное направление деятельности – производство и реализация приборов и инструментов по основным направлениям медицины: диагностика, общая хирургия, офтальмология, оториноларингология, урология и гинекология, больничное и лабораторное оборудование. Кроме традиционной продукции, Нижнетагильский МИЗ осваивает и новые ее виды. Налажено производство весов аптечных на 200 гр., значительно изменились электронные весы для взвешивания детей, выпускаются новые модели стетофонендоскопов.

• Полный цикл производства от заготовки детали до сборки готового изделия.

Время экскурсии на предприятии до 1 часа.

Группа до 20 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.