Подразделение специального назначения МВД России принимает у себя гостей на бесплатной основе.
г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию направленную не только на профессиональную адаптацию ребенка, но и на патриотическое воспитание- любовь к Родине и уважению людей стоящих на страже закона.

ОМОН это Подразделение специального назначения МВД России. Основные задачи подразделения это проведение контртеррористических и специальных комплексных оперативно-профилактических операций, специальных операций (мероприятий) по освобождению заложников, обнаружению, блокированию, задержанию террористов, членов незаконных вооруженных групп (банд), незаконных вооруженных формирований, террористических и диверсионно-разведывательных групп, вооруженных преступников и их пособников, изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых и наркотических веществ. Это лишь малая часть зоны ответственности специального подразделения.

• Комната боевой славы.
  • Показ и демонстрация служебной боевой техники.
  • Демонстрация оружия состоящего на вооружении Специальных подразделений.

Время экскурсии до 1,5 часов.

Группа до 30 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.