г. Первоуральск

Предлагаем вам посетить экскурсию в Уральскую вертолётную компанию»

«Уральская Вертолетная Компания – URALHELICOM» является официальным дилером американской вертолетной компании Robinson Helicopter Company, производящей легкие многоцелевые вертолеты R22, R44 и R66. Эти вертолеты являются наиболее надежными, комфортабельными и популярными в мире.
Главная задача «Уральской Вертолетной Компании - URALHELICOM» - предложение потребителям качественной и надежной авиационной техники. Основным направлением нашей деятельности является продвижение на российский рынок вертолетов компаний Robinson (США) и Airbus Helicopters (Франция, Германия).

• Учебный класс.
  • Производственный ангар.
  • Ангар стоянки авиатехники.

Время экскурсии на предприятии до 1 часа.

Группа по 15 экскурсантов + 1, 2 сопровождающих.
(в крайнем случае до 20 экскурсантов)