г. Нижний-Тагил

Предлагаем вам посетить экскурсию на предприятиепо производству мороженого

ООО «Нижнетагильский холодильник» основан в 2006 году, продолжив традиции производства мороженого с 1935 года. В 2011 году технологический процесс был обновлен. Введено в строй современное экономичное оборудование из Германии и Италии. Новые технологии позволяют выпускать широкий ассортимент высококачественного мороженого. Производство мороженого сертифицировано, имеется собственная производственная лаборатория, что позволяет выпускать на рынок качественный и безопасный продукт. Компания производит и продает мороженое около 35 видов, самыми популярными из которых являются: «Пломбир на сливках», пломбир «ГОСТ» и «Томатный стаканчик».

• История предприятия.
  • Изготовление вафельных стаканчиков.
  • Варочное, фрезиро-фасовочное отделение.
  • Дегустация мороженого.
  • Подарок.

Время экскурсии на предприятии до 1 часа.
При себе иметь бахилы!

Группа до 25 экскурсантов + 2 сопровождающих