пос. Первомайский, Каменский район

Предлагаем вам посетить экскурсию на
Хлебную базу №65

Крупнейшим предприятием в сфере хранения зерна в Уральском федеральном округе. Предприятие с гордостью может сказать, что выполняет важную государственную задачу - оказывает поддержку сельхозтоваропроизводителям, в первую очередь, работающим в Свердловской области и соседних регионах. Для приемки продукции на предприятии оборудованы подъезды для железнодорожного и автомобильного транспорта. В последние два года на предприятии прошла модернизация производственных мощностей, была серьезно обновлена материально - техническая база. Переоборудован приемочный комплекс: установлены новая автовесовая платформа, которая позволяет принимать автомобили весом до 40 тонн, и автоматический отборник зерна с пневматической подачей образцов.

• Лаборатория.
  • Автовесовая.
  • Автоприём.
  • Подсилосный этаж элеватора.
  • Диспетчерская элеватора.
  • Ж/Д приемка.
  • Котельная.
  • Закрепление материала- просмотр фильма в учебном классе.
  • Хлебная база.
Время экскурсии на предприятии до 2,5 часов.
При необходимости возможен обед в столовой предприятия. Сообщить при заказе экскурсии. Оплата на кассе.

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.

altalt