Руководителям образовательных организаций –
партнеров программы «Единая промышленная карта»

Руководство образовательной программы «Единая промышленная карта» и Свердловское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражают Вам свою благодарность за сотрудничество в области профориентации школьников.

Приглашаем Вас на торжественное награждение образовательных организаций, начавших сотрудничество с программой «Единая промышленная карта» в первой четверти учебного года 2015-2016.

Награждение состоится в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills – WorldSkills Hi-Tech 2015.

31 октября с 13.00 до 14.00
в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на стенде УрГПУ

Программа мероприятия:
1. Презентация концепции детского стажировочного центра «Единая промышленная карта»
2. Подписание трехстороннего соглашения о запуске пилотной площадки технопарка «Единая промышленная карта» между Свердловским региональным отделением партии «Единая Россия», Дирекцией Всероссийского форума «Педагоги России» и Институт физики и технологии УрГПУ.
3. Презентация проекта «Библиотека школьного инженера»
4. Вручение дипломов школам-активным участникам проекта «Единая промышленная карта»

Участники:
• Секретарь Свердловского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шептий Виктор Анатольевич
• Ректор Уральского государственного педагогического университета Симонова Алевтина Александровна
• Директор Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании», автор проекта «Единая промышленная карта» Пиджакова Вероника Валерьевна
• Директор Института физики и технологии УрГПУ Зуев Павел Владимирович
• Руководство министерства общего и профессионального образования Свердловской области
• Руководство министерства промышленности и науки Свердловской области
• Первые лица предприятий-партнеров стажировочной площадки (Экзамен-Технолаб, ДиСис, Абис-Кроу, Учебная техника, Ларт-Плюс, Фесто-дидактик)