Предприятие принимает на бесплатной основе.
г. Екатеринбург

Предлагаем вам посетить экскурсию на Научно-производственное объединение автоматики.

Это одно из крупнейших предприятий России в области разработки и изготовления систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетной и космической техники, а также для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности.
— Акционерное общество «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н. А. Семихатова» – одно из старейших предприятий, которое занимается разработкой систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетной и космической техники, для автоматизации технологических процессов в различных отраслях отечественной промышленности. Высокие ракетно-космические технологии и методы проектирования мы используем для создания продукции гражданского назначения, что позволяет производить надежные и качественные изделия с улучшенными техническими характеристиками.

Леонид Николаевич Шалимов
Советник Генерального директора
АО «НПО автоматики»

Экскурсия №1

• Научные подразделения.
  • Музей предприятия.
Экскурсия №2
  • Производственные подразделения.

Время экскурсии на предприятии 1,5-2,5 часа.

Группа до 25 экскурсантов + 2 сопровождающих.