г.Новоуральск

Предлагаем вам посетить экскурсию на ООО «Медсинтез».

Завод Медсинтез специализируется на производстве фармацевтической продукции. На заводе функционирует производство инфузионных растворов, готовых форм генно-инженерного инсулина человека, твердых и жидких форм лекарственных препаратов. Завод Медсинтез является одним из первых в России промышленных производств готовых лекарственных форм генно-инженерного инсулина человека, отвечающих требованиям GMP EC Помимо изготовления лицензированных препаратов завод Медсинтез занимается созданием новых лекарственных средств. В данный момент идет разработка новых типов инфузионных растворов и инновационных биотехнологических препаратов.

• Производство инфузионных растворов.
  • Производство инсулина.

Время экскурсии на предприятии от 1 до 1,5 часов.

Группа до 30 экскурсантов + 2 сопровождающих.