г. Каменск-Уральский

Предлагаем вам посетить экскурсию в Промышленно-технический центр.

Предприятие специализируется на изготовлении запасных частей и нестандартного оборудования с высокой степенью механизации для металлургической, машиностроительной, оборонной, атомной, химической и других отраслей промышленности. Предприятие имеет широкий парк технологического оборудования: токарного, расточного, фрезерного, строгального, зубообрабатывающего, шлифовального, долбёжного, прессового, сварочного, термообрабатывающего. В работе используется более 150 единиц оборудования. Возможности  данного оборудования позволяют  выполнить полный цикл изготовления деталей и узлов от заготовки до готового изделия.

• Технология изготовления нестандартного оборудования и запасных частей.

Время экскурсии на предприятии до 1 часа.

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.