Каменск-Уральский литейный завод
Предлагаем вам посетить экскурсию на Акционерное общество «Каменск-Уральский литейный завод».
КУЛЗ - современное предприятие, имеющее литейное, металлообрабатывающее и сборочное производства. Завод выпускает продукцию для нескольких групп машиностроительной отрасли. Существенное место в портфеле заказов занимают изделия для авиационной промышленности - колеса, тормозные устройства, агрегаты управления и другая аппаратура. Однако в последнее время в продуктовой линейке предприятия все большее значение приобретает продукция, предназначенная для тяжелого машиностроения.

·         Механосборочные цеха.
·         Музей завода.

Время экскурсии на предприятии с музеем до 2 часов.
Время экскурсий с 13-00 до 15-00

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.