Пожарная часть №61
Предлагаем вам посетить экскурсию в Федеральное государственное казенное учреждение «Специализированная пожарноспасательная часть федеральной противопожарной службы по Свердловской области»
Пожарная часть № 61 занимается профилактикой и тушением пожаров в городе Екатеринбург. Пожарные научат ребят как вести себя во время пожаров и как правильно с ними бороться , обучат технике безопасности и познакомят с пожарно-техническим вооружением.

·         Гараж пожарных машин.
·         Применение специального оборудования, инструмента.
·         Надевание одежды пожарного.

Время экскурсии на предприятии от 1 до 2  часов.

Группа до 30 экскурсантов + 2, 3 сопровождающих.