Ревдинский завод по обработке цветных металлов
Предлагаем вам посетить экскурсию на ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов». Сегодня это предприятие является ведущим в России по выпуску труб, прутков, проволоки, полых и сплошных профилей, литейных заготовок из меди, латуни, медно-никелевых сплавов, бронз.
Основным видом продукции завода являются тонкостенные трубы, трубы среднего и малого диаметров общего назначения, трубы для теплообменных аппаратов, трубы для манометров, волноводов, капиллярные и тонкостенные медные трубы для холодильной и приборостроительной промышленности, систем кондиционирования воздуха, радиаторные круглые и плоскоовальные трубы, трубы из антифрикционных сплавов и другие.

·         Плавильный цех.
·         Прессово-волочильный цех.
·         Музей.

Время экскурсии
на предприятии до 1 часа.

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.