ПЛАНТА Хим. завод
Предлагаем вам посетить экскурсию на  ОАО «ХЗ«Планта»
ОАО «ХЗ «Планта» является одним из лидирующих производителей на рынке современной мебели.  На предприятии "Планта" созданы солидные производственные мощности по выпуску продукции высокого качества, не уступающей по дизайну зарубежным аналогам. Завод постоянно наращивает мощности и развивается: разрабатываются новые модели мебели, доводятся до совершенства технологии, осваиваются новые рынки сбыта.
Мебель от "Планты" производится на немецком и итальянском оборудовании. Для специалистов предприятия дело не обходится лишь оборудованием и материалами высокого качества — мы вкладываем в каждую кухню вдохновение и фантазию, свое мастерство и многолетний опыт, в итоге Вы получаете по-настоящему стильное и удобное произведение мебельного искусства.

·         Механосборочное производство.

Время экскурсии на предприятии 1академический час.

Группа 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.