Первоуральский динасовый завод ОАО ДИНУР
Предлагаем вам посетить экскурсию на ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») – производитель широкого спектра огнеупоров для черной и цветной металлургии, машиностроения, промышленности строительных материалов и кремнеземистого сырья для производства ферросплавов. Единственное предприятие в России, выпускающее динасовые огнеупоры для коксовых, стекловаренных, электросталеплавильных, мартеновских и доменных печей.

·         Кварцитовый рудник.
·         Огнеупорный цех № 1 (участок про производству бокситомагнезиальных огнеупоров).
·         Огнеупорный цех № 1 (участок про производству огнеупорных кварцевых изделий).
·         Механолитейный цех.

Время экскурсии на предприятии до 1часа.

Группа до 15 экскурсантов + 1 сопровождающий.