НИИМаш
Предлагаем вам посетить экскурсию на ФГУП "НИИМАШ". Предприятие является ведущим предприятием российской ракетно-космичской отрасли в области создания и изготовления ракетных двигателей малой тяги для управления полетом космических аппаратов различного назначения.
Основной вид деятельности предприятия — создание, производство и испытания ракетных двигателей малой тяги и двигательных установок космических аппаратов на их основе, включающее проведение научно-исследовательских и поисковых экспериментальных работ, проектирование, изготовление опытных образцов, наземную экспериментальную отработку, изготовление, испытания и поставки продукции для лётной эксплуатации, инженерное сопровождение эксплуатации.

·         Музей НИИМаш.

Время экскурсии на предприятии до 1часа.

Группа до 10 экскурсантов + 1 сопровождающий.

Стоимость рассчитывается индивидуально.

altalt