Кировградский завод твердых сплавов
Предлагаем вам посетить экскурсию на АО «Кировградский завод твердых сплавов»
Предприятие специализируется на производстве металлических порошков, спеченных твердосплавных изделий и инструмента. В последние годы особое внимание уделяется производству сменных многогранных пластин, с улучшенной геометрией, и многослойными износостойкими покрытиями. Широкий спектр выпускаемых изделий охватывает практически все области применения твердых сплавов: обработка металлов и труднообрабатываемых материалов резанием, волочение, оснащение горно-бурового инструмента.

Объекты показа: В зависимости от направления профориентации

·         Металлургическое производство.
·         Металлообработка.
·         Энергетика.

Время экскурсии на предприятии до 1часа.

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.