Грани –Урал
Предлагаем вам посетить экскурсию на ООО «Грани –Урал»
Предприятие имеет широкие возможности для производства сложной упаковки – лотки, поддоны, коробки сложной конфигурации. Для этого на предприятии установлено современное оборудование ротационной высечки. Произведенная на этом оборудовании упаковка ( высечка ) не имеет отклонений и бахромы, что во много раз превышает нормы ГОСТ. Это достигается тем, что для производство высечки применяются штанцформы высокого качества лазерная обработка мест посадки ножей немецкого производства.
  • Предприятие производит ряд моделей со сложными элементами:
  • гофроупаковка с высечками (вентиляционные отверстия, прорези под ручки);
  • упаковка с перекрывающимися или укороченными клапанами;
  • гофроупаковка с перфорацией для вскрытия ящика;
  • упаковка с усиленным дном сложной конструкции и др.
С помощью двухцветной флексографической печати, наносится на гофроупаковку информационные надписи, изображения, логотипы компаний.

• Цех производства и переработки.
Время экскурсии на предприятии до 1часа.

Группа до 20 экскурсантов + 2 сопровождающих.