Арсенал-НТ
Предлагаем вам посетить экскурсию на ООО «Арсенал-НТ»
На сегодняшний день ООО «Арсенал-НТ» является динамично развивающимся предприятием, выполняющим реставрацию и изготовление запчастей для предприятий уральского региона, таких как ОАО «ЕВРАЗ НТМК», ОАО «МЕЧЕЛ» и Российского представительства компании «SIEMENS – VAI». Изготовленные и восстановленные ролики МНЛЗ с наплавкой соответствуют требованиям «SIEMENS-VAI». Механическая обработка запчастей МНЛЗ ведется на современном, высокоточном оборудовании.

·         Механическая обработка.

Время экскурсии на предприятии 2 часа.

Группа до 10 экскурсантов + 1 сопровождающий.