Ревдинский кирпичный завод
Предлагаем вам посетить экскурсию на ОАО «Ревдинский кирпичный завод»
Ревдинский кирпичный завод был пущен в эксплуатацию в 1935 году, в состав завода в то время входил один основной цех по производству кирпича. Политикой «Ревдинского кирпичного завода» является максимальное удовлетворение существующих и предполагаемых потребностей всех заинтересованных сторон в керамическом кирпиче и камне. Предприятие стремиться, чтобы продукция давала клиентам возможность строить надёжные и комфортные жилые дома. Вся продукция Ревдинского кирпичного завода производится по уникальной проверенной временем технологии с применением высокотехнологичного итальянского и немецкого оборудования.

·         Музей (Первый кирпич, фотографии людей начинавших строительство завода, карта поставок, династии, новая продукция).
·         Производственные линии.

Время экскурсии на предприятии 2 часа с музеем.

Группа по 15 экскурсантов + 1 сопровождающий.