Уважаемые коллеги!
24 августа 2015 года приглашаем руководителей образовательных организаций и председателей родительских комитетов принять участие в промо-туре на промышленные предприятия в рамках старта проекта «Единая промышленная карта».
Проект «Единая промышленная карта» проходит при поддержке Администрации Губернатора Свердловской области, Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Всероссийского педагогического собрания, Министерства промышленности и науки Свердловской области.
Задача проекта – организовать цикл образовательных экскурсий на различные промышленные предприятия Свердловской области для детей с 1 по 11 класс, чтобы сложить у школьников целостное представление о географии, возможностях и ресурсах региона, а также сформировать интерес к работе на производстве и в реальном секторе экономики.
 В рамках проекта «Единая промышленная карта» детям предложена экскурсионная программа, рассчитанная на 3-4 посещения в год различных промышленных предприятий Свердловской области с 1 по 11 класс и ведение единой рабочей тетради в бумажном и электронном виде.
В рамках промо-тура будут осуществлены выезды на следующие предприятия
( каждая группа посетит 2 предприятия):

Автобус 1
1А)- ОАО «РЖД» нет пока адреса
1Б)- ОАО «Уралмашзавод» -Площадь Первой пятилетки

Автобус 2
2А)- ОТВ Екатеринбург
2Б)- АО «Уралэлектромедь»-г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, д.1

Автобус 3
3А)- АО «Уральский Завод Гражданской Авиации»
3Б) - ПАО «Аэропорт Кольцово»

В промо-туре примут участие первые лица Свердловской области и представители СМИ.
Количество участников промо-тура ограничено количеством посадочных мест в автобусах (150 мест). Прием заявок на участие будет осуществляться до момента заполнения мест.
Автобусы отправляются в 10.00 от Законодательного Собрания Свердловской области. Каждая группа посетит два предприятия: агропромышленное и металлургическое производство. Окончание тура в 17.00.
Прибытие в 16.00 на совещание в лицей №110, совещание с 16.00 до 17.00

Возможно участие ОДНОГО делегата
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Справки по телефону: 89226021646
регистрация на промо-тур закончена.